Сергей Полыгалов Телетрейд – руководитель группы аналитиков Форекс

Сергей Полыгалов Телетрейд – руководитель группы аналитиков Форекс

Аналитик Сергей Полыгалов является одним из ведущих финансовых экспертов Телетрейд Групп. Он руководит целым штатом финансовых аналитиков, занимающихся составление экономических прогнозов для клиентов брокера TeleTrade, которые торгуют активами на валютной и товарно-сырьевой биржах.

В последние два года аналитик Телетрейд Сергей Полыгалов стал особенно широко известен и востребован в СНГ, так как начал осваивать криптовалютный рынок. Данное направление в трейдинге зародилось относительно недавно, поэтому в мире его исследует пока еще не так уж много опытных финансовых экспертов.

Но к счастью клиентов аналитик Телетрейд Сергей Полыгалов входит в число таких людей. Сведенная статистика за последние два года показывает, что прогнозы этого финансиста относительно курса биткоина и других популярных криптовалют оправдали надежды трейдеров в 75% случаев, что является чрезвычайно хорошим показателем для любого аналитика.

На рынке Форекс аналитик Сергей Полыгалов работает больше 13 лет. Примерно столько же времени, начиная с 2005 года, он ведет свой интернет-блог, а также выпускает авторские финансовые прогнозы. Экономист пользуется огромной популярностью у читателей, так как составляет прогнозы на кросс-курсы. Особенно его статьи любят читать трейдеры их Казахстана, так как аналитик Телетрейд Сергей Полыгалов уделяет большое внимание курсу казахского тенге.

Сергей Полыгалов аналитик Телетрейд

Сегодня в компании Телетрейд Сергей Полыгалов заведуют целым штабом аналитиков, которые активно исследуют рынок и публикуют полезную информацию, которую используют трейдеры со всего мира для построения прибыльных торговых стратегий.

Команда аналитика Сергея Полыгалова ежедневно выпускает экономические обзоры как на официальном сайте TeleTrade, так и в других источниках. Авторские прогнозы Сергея выходят гораздо реже, примерно 1 раз в неделю. Тем не менее его обзоры всегда отличаются подробностью и точностью. Тысячи трейдеров по всему миру утверждают, что при составлении торговых стратегий преимущественно руководствуются данными, предоставленными этим человеком.

В этом разделе будут опубликованы авторские обзоры эксперта Телетрейд Сергея Полыгалова и его команды, которые можно использовать в качестве торгового инструмента. Глубокий анализ событий на бирже, представленный в этих информационных статьях, позволяет понять рынок лучше и основательно разобраться в процессах, которые там происходят.

Здесь вы сможете не только почитать прогнозы, но и отзывы об аналитике Телетрейд Сергее Полыгалове. Также у вас есть возможность оставить свой отклик об этом человеке и его финансовых прогнозах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code