Аналитики ТелеТрейд

Аналитики TeleTrade

TeleTrade — крупная финансовая компания, которая с 1994 года занимается предоставлением услуг по торговле на фондовой бирже. Каждый трейдер может инвестировать средства в торговлю котировками валютных пар, котировками драгоценных металлов и акциями компаний.

Будучи лидером на финансовом рынке, данная компания разработала собственный раздел аналитики и открыла школу для трейдеров, которые хотят повысить навыки торговли. У брокера работают десятки аналитиков в разных офисах по СНГ и в Европе. Каждый аналитик ТелеТрейд — это опытный профессионал, который не просто прошел школу трейдера, а самостоятельно занимается торговлей, изучает рынок, владеет навыками технического анализа. Получить такой статус можно только с объемным опытом и только с положительной историей собственной торговли на фондовой бирже.

Как происходит анализ рынка от финансовых специалистов компании

Согласно требованиям компании, каждый аналитик TeleTrade должен владеть следующими фундаментальными знаниями и навыками:

  • Технический анализ, который строится на прогнозировании цены активов с учетом различных факторов и параметров поведения ценового графика;
  • Работа с индикаторами (это не только базовые OSMA или MACD), но и другие, более сложные значения;
  • Умение прогнозирования на основании экономических новостей, анализа финансового рынка на каждый день (например, аналитик должен успешно делать прогноз на цену актива на основании важных новостей и ситуаций в мире финансов);
  • Точное умение работать с торговой платформой, зная каждый элемент (включая настройку сложных советников, подключение индикаторов под отдельные стратегии и прочее).

Насколько известно самим сотрудникам компании ТелеТрейд, статус аналитика зарабатывается в течение 5-ти или 7-ми лет работы в офисе брокера на должностях финансистов или самих трейдеров. При этом обязательно история торговли должна быть открытой для того, чтобы независимые эксперты и сами сотрудники могли удостовериться в прозрачности выбора. Только путем сложного отбора можно собрать профессиональную команду аналитиков, способных ежедневно обозревать рынки фондовой биржи, составлять прогнозы на основании технического анализа и экономических новостей.

Аналитики форекс TeleTrade

Помимо этого аналитик из ТелеТрейд всегда владеет теоретическими знаниями и базисом относительно экономических законов, теорий. Применение подобных навыков позволяет детальнее анализировать рынок при тех или иных экономических ситуациях. Специалист всегда имеет свою точку зрения на все ключевые активы, которые предложены на бирже у брокера. Это и активы крупных компаний, и драгоценные металлы (золото, серебро, платина), и значения валютных пар.

Для чего компания ТелеТрейд собирает команду профессиональных аналитиков

Главная роль подобных финансистов заключается не только в анализе финансовых рынков для самой компании. Львиная доля объема работы уходит на обучение трейдеров и на предоставление совершенно бесплатной ежедневной информации. Если посетить сайт компании ТелеТрейд, то можно найти целый раздел, посвященный аналитике и прогнозированию. Представленная там информация носит исключительно рекомендательный характер — никто не обязывает трейдера открывать сделки по тем или иным прогнозам. С расширением штата  квалифицированных и опытных аналитиков, у каждого есть возможность подчеркнуть новые знания у специалистов. И все это дается совершенно бесплатно — вам даже не обязательно быть клиентов и иметь счет у этого брокера.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code