TeleTrade

TeleTrade — что это?

Что такое TeleTrade?

  • TeleTrade —  это международная корпорация, ведущий брокер и Forex-дилер в России и за рубежом. Компания предоставляет российским трейдерам и инвесторам доступ ко всем ключевым мировым финансовым рынкам, а также полное сопровождение и аналитическую поддержку.  TeleTrade  — это успех, стабильность и ваше финансовое процветание!

 

Услуги компании TeleTrade

  • Форекс-брокер TeleTrade предоставляет совим клиентам широкий спектр услуг связанных с онлайн-торговлей. Вот главные из них:

Обучение с TeleTrade

  • TeleTrade обучает торговле на рынке форекс абсолютно всех желающих. С помощью онлайн курсов TeleTrade вы достаточно быстро найучитесь успешно торговать на форекс. На официальном сайте TeleTrade в разделе «Обучение Трейдингу» представлена подробная информация о возможностях обучения трейдингу с TeleTrade.

Демо-счет TeleTrade

  • С помощью демо-счета TeleTrade можете научиться торговать на бирже без риска прогирать свои средства, так как все операции проводяться с помощью виртуальных денег. Отличная возможность проверить свои силы не потратив никопейки!

Аналитика рынков от TeleTrade

  • На своем официальном сайте компания TeleTrade предоставляет всю самую свежую информацию об изменениях на рынке. С помощью данного сервиса вы всегда будете в курсе всех событий, что безусловно поможет вам в правильном выборе стратегии для трейдинга.

Надежность TeleTrade

  • Компания TeleTrade работает с 1994 года, представительства TeleTrade Group открыты в 26 странах мира. TeleTrade является лицензированным участником рынка ценных бумаг. Надежность компании TeleTrade подтверждается годами успешной работы и тысячами отзывов довольных клиентов.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code