Teletrade личный кабинет – «сердце» виртуального финансового рынка

Teletrade личный кабинет – «сердце» виртуального финансового рынка

Если вы пользуетесь услугами брокера Teletrade, личный кабинет – это место, откуда вы будете осуществлять все финансовые операции. Это ваш персональный «центр управления полетами», поэтому вам нужно знать о нем все, прежде чем приступать к торговле на рынке Форекс.

Чтобы зарегистрировать личный кабинет Teletrade, вам достаточно перейти на официальный сайт брокера и в правом верхнем углу найти ссылку «Личный кабинет». После того как вы кликните по ней, система автоматически перенаправит вас на страницу входа.

Если вы уже зарегистрированы на сайте компании, вам достаточно будет просто ввести свой логин и пароль, после чего вы окажетесь на своей персональной странице. Если вы только начинаете пользоваться услугами Телетрейд, чтобы зарегистрироваться вам необходимо будет ввести свои личные данные, а именно: имя, контактный номер телефона и адрес электронной почты.

Далее на сайте, чтобы в полной мере пользоваться всеми его услугами, вы сможете заполнить расширенную регистрационную форму. Но для начала будет вполне достаточно ввести вышеописанные данные, чтобы система вас приняла. В случае успешной регистрации на ваш почтовый ящик придет сообщение с логином и паролем, которые сайт сформирует автоматически.

Чтобы зайти на персональную страницу, вам нужно будет их ввести в специальную форму. Выглядит она точно так же, как на картинке, представленной ниже. Слева находятся поля, которые нужно заполнить.

После входа в Teletrade личный кабинет, вам станут доступны такие функции, как

После входа в Teletrade личный кабинет, вам станут доступны такие функции, как:

  1. Ввод и вывод личных средств;
  2. Изменение и восстановление пароля;
  3. Возможность связаться со службой поддержки;
  4. Доступ к свежей аналитике и многое другое.

Первая вкладка личного кабинета Teletrade называется «Учетные данные». Здесь вы сможете заполнить анкету о себе, чтобы брокер имел минимальную информацию о вас, которая облегчит взаимное сотрудничество и позволит вам всегда быть в курсе всех последних событий, происходящих в системе.

Заполнить личные данные необходимо также в целях безопасности, чтобы никто, кроме вас, не смог получить доступ к вашим денежным средствам.

Во второй вкладке личной страницы («Ввод/Вывод средств») вы сможете осуществлять такие финансовые операции, как пополнение счета, а также вывод заработанных денег на электронный кошелек.

пополнение счета, а также вывод заработанных денег на электронный кошелек.

Вкладка «Поддержка» позволит вам в любое время суток связаться с сервисной службой, которая оперативно поможет устранить технические неполадки, возникшие в процессе работы. Кроме того, здесь вы всегда сможете задать вопросы по поводу использования торгового терминала, а также спросить о других интересующих вас вещах, связанных с техническими аспектами торговли.

Раздел «Аналитика» обеспечит вас актуальной статистической информацией о работе вашей личной страницы, а также позволит подключить или отключить основные информационные рассылки Телетрейд.

Также на сайте Teletrade личный кабинет позволяет ввести определенные ограничения на ведение торговли, что в любой момент может понадобиться трейдеру в целях безопасности.

Таким образом, регистрируя свою личную страницу, вы получаете доступ ко всем основным функциям, предоставляемых брокером для ведения торговли на рынке Форекс. Регистрация персонального кабинета – это первый шаг в мир высоких биржевых заработков, который должен сделать каждый начинающий трейдер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code