реальные отзывы сотрудников о работе в компании Телетрейд в Нижнем Новгороде

Отзывы о Телетрейд в Нижнем Новгороде: особенности сотрудничества и работы в компании

Нижний Новгород — быстроразвивающийся город в Центральной части России, расположенный на береге реки Волга. Уже несколько лет финансовый брокер Телетрейд открыл свое представительство в этом административном центре страны. Независимые и объективные отзывы работников о Телетрейд (Нижний Новгород) позволяют оценить перспективу развития и карьерного роста в международной финансовой компании.

Какие условия работы предлагает Телетрейд в Нижнем Новгороде

Один из самых базовых критериев при выборе места работы — это рабочее место, уют офиса, его расположение. Отзывы работников о Телетрейд (Нижний Новгород) подтверждают, что новый офис расположился в современном бизнес-центре. На момент написания обзора и изучения откликов от работающих в компании людей, офис располагался в БЦ «Столица Нижний» на улице Горького. При возникновении вопросов можно уточнить информацию у менеджеров по телефону: +7 (831) 288-90-01.

Компания особенно нуждается в грамотных специалистах по работе с клиентами, в аналитиках, трейдерах, менеджерах.

Изучая отзывы работников о Телетрейд (Нижний Новгород), можно выделить следующие особенности:

  • Каждому сотруднику предоставляется индивидуальное рабочее место;
  • При отсутствии ранее опыта работы в финансовой сфере, будет предложено пройти курс обучения со спикерами и мастер-классами;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность самостоятельного развития в области трейдинга.

Желательно, чтобы сотрудник компании открыл собственный счет в компании для получения навыков торговли на финансовых рынках. Учитывая большой поток информации от аналитиков и практики от коучей, даже новички способны увеличивать депозит на десятки процентов каждый квартал. Однако это актуально тем, кто устраивается на должности аналитиков, менеджеров. И это – логично.

Обратите внимание, что открытие счета сотрудниками в компании — исключительно добровольное событие, которое актуально знающим трейдерам, ранее имевшим опыт торговли Форекс. Всем остальным предлагаются стандартные условия работы со средней заработной платой по региону с перспективой роста.

отзывы работников о Телетрейд (Нижний Новгород)

Одно из преимуществ работы в Телетрейд заключается в большом объеме полезной информации, которую получает сотрудник. Вся аналитика и обзоры открыты для каждого члена команды компании. В дальнейшее  эти знания помогут совершенствоваться и развиваться на рабочем месте.

Что пишут в отзывах о работе в Телетрейд

Нельзя не упомянуть о негативных откликах со стороны пользователей, которые могли устраиваться на работу. Многие отзывы основаны на стереотипах. Пообщавшись с действующими членами команды Телетрейд и с руководителями проекта, мы установили, что сотрудники не имеют никаких обязательств относительно открытия счета в компании или в привлечении туда клиентов по реферальной системе.

Вся работа основана исключительно на пунктах трудового договора, соответствуя названию должности. Офис на данный момент разделен на несколько просторных помещений. Там имеется контактный центр, где работают менеджеры по работе с клиентами. В их обязанности входит общение с инвесторами компании и с потенциальными клиентами. В отделе аналитики представлены специалисты финансовых рынков, которые занимаются прогнозирование, техническим анализом. Там же составляют экономический календарь, работают с инвесторами относительно их портфелей.

Что пишут в отзывах о работе в Телетрейд

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что компания Телетрейд (в частности, в Нижнем Новгороде) создала оптимальные условия труда для своей команды.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code