Телетрейд Екатеринбург отзывы сотрудников

Телетрейд Екатеринбург отзывы сотрудников

По статистике сегодня большинство людей, которые учились в ВУЗах, заканчивали юридические и экономические факультеты. Естественно, из-за избытка выпускников, конкуренция в этих сферах огромна. Если вы молодой экономист, который только недавно закончил Уральский институт фондового рынка или другое высшее учебное заведение с экономическим профилем, вам может быть достаточно трудно найти работу даже при наличии красного диплома, поскольку в Екатеринбурге может просто не оказаться свободных мест по вашему профилю, которые бы полностью удовлетворяли ваши запросы. Однако сегодня вы читаете эту статью,значит, вам повезло познакомиться с такой компанией как Телетрейд. Дело в том, что в екатеринбургское отделение компании Телетрейд – передового финансового брокера в стране, который открывает трейдерам доступ на международный валютный рынок, проходят периодические набиры в свою команду молодых талантливых экономистов, которые хотят работать по своей специальности и получать за это достойное вознаграждение.

Teletrade Екатеринбург отзывы сотрудников, с которыми вы можете ознакомиться на этом сайте и на других экономических интернет-порталах, говорят о том, что абсолютное большинство работников, которые начинали свою карьеру в компании Телетрейд, по их словам, обязаны своим успехов в жизни именно компании Телетрейд. Ведь работа у данного брокера – это не просто протирание штанов в офисе и выполнение простейших монотонных функций. Это действительно профессиональный и личностный рост, который положительно сказывается не только на материальном благополучии человека, но и на его интеллектуальном развитии.

Если вы хотите работать в компании Телетрейд Екатеринбург, отзывы сотрудников – это первое, что вам следует прочитать. Из них вы узнаете, что данная фирма ежемесячно проводит для своих работников полезные обучающие семинары и курсы, которые учат технологиям лидерства, тайм-менеджмента, умению распоряжаться деньгами и отстаивать свои интересы. Эти навыки пригодятся вам не только в процессе трудовой деятельности, но и в жизни в принципе. Вот почему многие люди, которые начинали свою карьеру у этого брокера, стали впоследствии известными и уважаемыми людьми.

Компания Teletrade предлагает своим сотрудникам достойную заработную плату, а также весь пакет социальных гарантий и льгот в соответствии с действующим законодательством. В данной фирме умеют не только плодотворно работать, но и весело отдыхать. Руководство не жалеет денег на работников и организацию их досуга. По случаю крупных праздников и успешных результатов работы фирма устраивает зажигательные корпоративы в таких известных на весь Екатеринбург ночных клубах, как «Пушкин Central Club», «Все свои», «Tele-Club» и тому подобных заведениях. Естественно, все это сопряжено с внушительными финансовыми премиями в качестве поздравления с праздником или для мотивации сотрудников на покорение новых вершин. Неудивительно, что сегодня так много людей мечтает работать у финансового брокера Телетрейд, а большинство действующих и бывших сотрудников вспоминает работу здесь, как лучшие годы своей жизни, называя коллектив брокера настоящей Dream Team! Поэтому если вы действительно заинтересованы в том, чтобы найти свое место под солнцем, скорее отправляйте свое резюме в екатеринбургский офис компании и, возможно, у вас появится шанс стать частью команды настоящих профессионалов, построить успешную карьеру и наладить свою жизнь в целом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code