Аналитика рынков от Анастасии Игнатенко

Аналитика рынков от Анастасии Игнатенко

Анастасия Игнатенко — профильный экономический специалист международной финансовой компании TeleTrade. На данный момент она занимается управлением ценных бумаг, а также управляет отделом депозитарной деятельности. Ценность Анастасии, как сотрудника брокера и как финансового аналитика, разделяют и трейдеры из Европы и стран СНГ. Технический анализ и прогнозирование от этого финансиста являются авторитетными для начинающих и профессиональных трейдеров.

Аналитика рынков от Анастасии Игнатенко

Список достижений Анастасии Игнатенко

Аналитика рынка от Анастасии Игнатенко из ТелеТрейд  основывается исключительно на полученном опыте, а также на личных навыках финансиста. Среди международных наград и достижений можно выделить квалификационные аттестаты ФСФР серии 1.0 (о статусе специалиста финансового рынка, а также брокера по управлению ценных бумаг). Дополнительно Анастасия является специалистом по управлению паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами. Из увлечений по финансовой теме она выделяет фондовые рынки, а также депозитарную деятельность.

На данный момент Анастасия Игнатенко занимается общественной деятельность. Ее часто можно увидеть на телевидение, ее статьи, мнения и обзоры цитируют известные издания, среди которых финансовый отдел Rambler. Со всем списком аналитических статей можно ознакомиться на указанном портале. Также она ведет блог на Investing.com — там в ее разделе представлено около 380 статей и обзоров по финансовым рынкам или по конкретным новостям.

Аналитика рынков от Анастасии Игнатенко

В 2010 состоялся финал конкурса  «Финансовые блоги Рунета — 2010», где Анастасия получила статус лучшего финансово-экономического блогера в СНГ. Дополнительно она получила награду за читательские симпатии, а также за лучший блог для начинающих инвесторов. На данный момент ее страница называется «Фондовый рынок и я», где описываются не только общие прогнозы, но и аналитика, рассуждения на отдельные экономические темы.

Аналитика рынка от Анастасии Игнатенко из TeleTrade касается и технических аспектов. Популярен в ее обзорах и фундаментальный анализ рынков, а также техническая аналитика по графикам отдельных активов. Преимущественно Анастасия работает с валютными парами британского фунта и американским долларом, американского доллара с российским рублем или евро.

Кому будет актуальной аналитика рынка от Анастасии Игнатенко из TeleTrade

Сложно выделить единую категорию трейдеров или инвесторов, которым интересна и актуальная деятельность Анастасии. На данный момент она освещает следующие тематики:

  • Рынок криптовалюты и ее влияние на котировки валюты мира;
  • Показатели нефти — рынок «черного золота»;
  • Финансовая деятельность Центрального Банка России, а также политика стран-партнеров РФ (включая Китай);
  • Финансовый рынок крупнейших экономик миры (РФ, США, Китай, Еврозона).

По всем этим темам еженедельно выходят авторские статьи, публикации и обзоры. Все они дополняются графиками, цитатами, сводками из первоисточников. На приложенных скриншотах видна структура аналитики. В каждом прогнозе собрано большое количество цифр, которые взяты из текущих значений котировок фондовых бирж. Каждому трейдеру известно, что сложно не доверять сухим данным, полученных из того же NYSE. В дополнении, Анастасия пользуется информацией только из международных новостных агентств. Так как в прогнозировании важно учитывать все детали, которые можно получить только из первоисточника — при копировании некоторая суть может теряться.

Каждому трейдеру сегодня актуально учитывать мнение и аналитику от Анастасии Игнатенко, так как ее авторитет и навыки подтверждены многолетним опытом и признанием среди инвесторов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code