Аналитика ТелеТрейд

Аналитика финансового рынка от ТелеТрейд

Компания TeleTrade — известный брокер на рынке Форекс в странах СНГ и в Европейской зоне. Одна из ключевых задач компании заключается в формировании собственной трейдерской школы. Для этого был создан целый блок обучающего материала, включающий видео уроки, технический анализ, прогнозы и общую аналитику финансового рынка. Аналитика от TeleTrade сегодня заключается в нескольких разделах:

  • Экономический календарь — в нем отображается объективная «сухая» информация относительно событий финансового мира с прогнозом об исходе;
  • Мнения от финансистов компании;
  • Общие процентные ставки банков, включая ЦБ, а также прогнозы инфляции;
  • Видеобзоры рынков.
  • Прочее…

От компании ТелеТрейд аналитика основывается не на индивидуальном мнении отдельных финансистов и не на общих теоретических данных. В этот раздел включена сугубо объективная информация.

Аналитика форекс телетрейд

Экономический календарь и технический анализ

Важный аспект, как аналитика от Телетрейд на сегодня доступна в разделе экономического календаря. Он представлен в виде небольшой таблицы, где в онлайн режиме обновляются данные относительно мировых финансовых событий, способных повлиять на фондовый рынок (ни один или несколько активов). Например, ежеквартальный отчет США об уровне безработицы имеет высокий уровень влияния на курс доллара по отношению к другим валютам. Аналогичные финансовые события максимально волатильны. Аналитика в видео от ТелеТрейд является еще одним способом доступного изучения стратегий и технических инструментов.

аналитика форекс teletrade

Учитывая прогнозы и результаты новостей можно открывать позиции на падение или повышение котировок определенных активов. В календаре нет индивидуальных мнений и предположений. В таблице представляется только реальный результат и прогноз от рейтинговых и новостных агентств, пресс-центров. В разделе указывается даже уровень важности и влиятельности каждого финансового события на предстоящий день. Аналитика TeleTrade на сегодня представлена в точном местном времени.

Технический анализ — это отдельный раздел аналитики брокера, который включает в себя изучение торговых стратегий, индикаторов, графиков. Если ежедневно изучать этот раздел, можно научиться формировать собственные прогнозы по свечам и индикаторам на выбранные активы без применения сторонних сигнализаторов или советников. Базой технического анализа остается изучение поведения графика с целью прогнозирования цены на будущее.  Аналитика в видео от TeleTrade направлена на практику. Визуально можно увидеть, как профессиональные трейдеры на практике применяют различные торговые стратегии, устанавливают и используют индикаторы (включая MACD, OSMA).

Аналитика teletrade forex

Мнения и обзоры

Мнения и обзоры — еще одна категория в разделе аналитика, которая включает в себя объективный и обоснованный анализ новостей фондового рынка. Подобные обзоры выходят практически ежедневно, и касаются они отдельных событий в мире экономики. Среди аналитиков компании можно выделить Александр Егоров, Марк Гойхман, Евгений Романов, Пётр Пушкарёв. Их особенность — это доступность слов. Информация и анализ подаются не сухим текстом, цифрами и процентами, а доступными словами даже для начинающего трейдера. Поэтому перед началом торговли рекомендуется изучить экономический календарь и прочитать мнения опытных финансистов по актуальным финансовым новостям. Применение тех или иных стратегий и индикаторов зависит только от личных предпочтений и пожеланий трейдера.

Используя раздел аналитики от брокера, можно самостоятельно применять стратегии, изучать теорию и практиковаться на фондовой бирже.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code