TeleTrade аналитика

Аналитика ТелеТрейд (TeleTrade Analytics)

Группа компаний TeleTrade — один из крупнейших игроков на рынке брокерских услуг, один из безусловных лидеров валютного рынка Forex в России и за рубежом — предлагает свободный доступ для трейдеров и инвесторов к собственной аналитике рынков.

Аналитика ТелеТрейд — это профессиональный анализ и самые актуальные новости ключевых валютных и сырьевых рынков России и мира, который позволяет инвесторам и трейдерам действовать быстро, уверенно, опираясь на проверенные данные и опережая рыночные тренды.

 

Аналитика ТелеТрейд: ключевые направления

Аналитика Телетрейд — это пять ключевых информационных разделов:

  • Новости;
  • Технический анализ;
  • Обзоры;
  • Фокус рынка;
  • Мнения.

 

Аналитика ТелеТрейд Новости — самые свежие и актуальные новости рынков сырья,  драгоценных металлов, валют, недвижимости и др. на вашем экране. О скором выходе следующей новости предупреждает специальный таймер с обратным отсчетом, поэтому у вас почти нет шансов пропустить что-то важное.

 

Аналитика ТелеТрейд Технический анализ — профессиональный ежедневный технический анализ по всем наиболее популярным парам валют, а также курсам драгоценных металлов.

 

Аналитика ТелеТрейд Обзоры — экспертная аналитика от ведущих специалистов рынка: компетентные прогнозы, фондовые индексы, глобальные тренды и все, что необходимо знать трейдеру прямо под рукой.

 

Аналитика ТелеТрейд Фокус рынка — рубрика Аналитика ТелеТрейд, представляющая собой самую короткую сводку наиболее важных новостей финансового рынка: только заголовки наиболее важных новостей мирового финансового рынка.

 

Аналитика ТелеТрейд Мнения — рубка, авторами которой являются самые уважаемые эксперты рынка, брокеры и инвесторы, которые делятся своими наблюдениями, идеями, стратегиями, взглядами и практиками, которые помогли им достичь высот и, наверняка, могут оказаться интересными и полезными также и для вас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code